<menu id="ogigy"></menu>
  • <menu id="ogigy"></menu>
  • <input id="ogigy"><acronym id="ogigy"></acronym></input>
  • <input id="ogigy"><u id="ogigy"></u></input>
    <input id="ogigy"><u id="ogigy"></u></input>
  • <input id="ogigy"></input>
    <menu id="ogigy"></menu>
  • <menu id="ogigy"></menu>
  • <input id="ogigy"><acronym id="ogigy"></acronym></input>
  • <input id="ogigy"><acronym id="ogigy"></acronym></input>
  • <input id="ogigy"><u id="ogigy"></u></input>
  • <menu id="ogigy"><u id="ogigy"></u></menu>
  • <menu id="ogigy"></menu>
  • <menu id="ogigy"></menu>
    当前位置: 首页 > 院校直通车 > 特殊招生  > 云南大学2018年自主招生入围合格名单公示

    云南大学2018年自主招生入围合格名单公示

    分享
    收藏 来源:2018-06-28

    各位考生:

    我校2018年自主招生入围合格考生名单已经公布。名单中的考生已具备我校2018年自主招生的报考资格,可以在2018年高考填报志愿时在自主招生批次中填报我校。录取原则请参看我校2018年自主招生简章。

    自主招生报名号

    姓名

    性别

    报考类别

    就读学校

    181067301000292

    陆星桦

    文史哲类

    山东师范大学安宁华清中学

    181067301001431

    李治磊

    文史哲类

    云南省楚雄紫溪中学

    181067301001109

    陈媛

    文史哲类

    腾冲县第一中学

    181067301000127

    普舟英

    文史哲类

    开远市第一中学校

    181067301000836

    张雨琦

    文史哲类

    开远市第一中学校

    181067301000260

    刘睿

    文史哲类

    楚雄州民族中学

    181067301000119

    张以琳

    文史哲类

    昆明市官渡区第二中学

    181067301000410

    张慧元

    文史哲类

    富民县第一中学

    181067301000572

    汪予惟

    文史哲类

    云南省个旧市第一高级中学

    181067301000275

    林一乙

    文史哲类

    临沧市第一中学

    181067301000956

    徐子清

    文史哲类

    云南大学附属中学星耀校区

    181067301001135

    孟婷婷

    文史哲类

    云南省楚雄天人中学

    181067301000595

    张宇晨

    文史哲类

    玉溪第一中学

    181067301001064

    舒洁

    文史哲类

    昆明高新技术产业开发区第三中学

    181067301000150

    张缘

    文史哲类

    昆明市第一中学

    181067301000256

    王紫芊

    文史哲类

    云南师范大学实验中学

    181067301000128

    杨蕊烨

    文史哲类

    云南省个旧市第一高级中学

    181067301000420

    刘思敏

    文史哲类

    云南省昆明市第十四中学

    181067301000320

    熊明巧

    文史哲类

    富宁县第一中学

    181067301001058

    普安曼

    文史哲类

    开远市第一中学校

    181067301000650

    白一迪

    民族法学类

    开远市第一中学校

    181067301000574

    杨斯扬

    民族法学类

    玉溪第一中学

    181067301000090

    马的妮

    民族法学类

    建水一中

    181067301000972

    普建晶

    民族法学类

    云南省昆明市第十四中学

    181067301000286

    杨浩宇

    民族法学类

    云南师范大学附属中学

    181067301000564

    欧阳吉泓

    民族法学类

    玉溪第一中学

    181067301001159

    杨翕

    民族法学类

    云南省保山第一中学

    181067301000867

    龙泱竹

    民族法学类

    开远市第一中学校

    181067301000469

    刘子翔

    民族法学类

    云南大学附属中学呈贡校区

    181067301001082

    段官苡

    民族法学类

    云南省昆明市第十四中学

    181067301000390

    王艺璇

    民族法学类

    云南省昆明市第十四中学

    181067301001269

    周宸臣

    民族法学类

    普洱市第一中学

    181067301000019

    王思元

    外语类

    云南昌乐实验中学

    181067301000222

    吴俞萱

    外语类

    玉溪市民族中学

    181067301000614

    徐俐文

    外语类

    曲靖市第二中学

    181067301001323

    和抒陶

    外语类

    玉龙县第一中学

    181067301000012

    张辰旖

    外语类

    云南省昆明市第十中学

    181067301000589

    邹珠钰洁

    外语类

    大理市大理第一中学

    181067301000230

    李欣

    外语类

    瑞丽第一民族中学

    181067301000804

    谭几木

    外语类

    云南农业大学附属中学

    181067301000995

    陆盈舟

    外语类

    云南师范大学实验中学

    181067301000368

    施雨欣

    外语类

    云南师范大学附属中学

    181067301000349

    金雨馨

    外语类

    云南省昆明市第十四中学

    181067301001090

    谢雨昕

    外语类

    开远市第一中学校

    181067301000691

    赵津

    数理科学类

    昆明市第一中学

    181067301000148

    况云霞

    数理科学类

    云南省保山第一中学

    181067301000470

    朱军霞

    数理科学类

    昆明市官渡区第六中学

    181067301001460

    罗敏

    数理科学类

    曲靖市第二中学

    181067301001440

    李浩然

    数理科学类

    建水县三合中学

    181067301001329

    王可

    数理科学类

    昆明市第一中学西山学校

    181067301000599

    番玉婷

    数理科学类

    腾冲县第一中学

    181067301000504

    洪佳乐

    数理科学类

    云南省保山第一中学

    181067301000695

    浦荃钰

    数理科学类

    云南大学附属中学呈贡校区

    181067301000056

    宋蔺洋

    数理科学类

    云南省保山第一中学

    181067301001255

    韩熙谋

    数理科学类

    曲靖市第二中学

    181067301001320

    唐玲

    数理科学类

    开远市第一中学校

    181067301000187

    李睿智

    数理科学类

    昆明市官渡区第六中学

    181067301000927

    邵钰翔

    数理科学类

    昆明市官渡区第二中学

    181067301001366

    罗子涵

    生物化学类

    北大附中云南实验学校

    181067301001186

    李云飞

    生物化学类

    云南民族中学

    181067301000809

    张婕

    生物化学类

    云南省昆明市第十二中学

    181067301000826

    赵雨芊

    生物化学类

    云南大学附属中学星耀校区

    181067301000109

    母舰毋

    生物化学类

    开远市第一中学校

    181067301000201

    贺熙然

    生物化学类

    曲靖市第一中学

    181067301000179

    张昭流晶

    生物化学类

    云南省个旧市第一高级中学

    181067301001170

    王凯仟

    生物化学类

    昆明市明德民族中学

    181067301000219

    杨语佳

    生物化学类

    丽江市古城区第一中学

    181067301000213

    蔡蓓琪

    生物化学类

    建水一中

    181067301001137

    管清华

    生物化学类

    弥勒市第一中学

    181067301001165

    孔楠

    生物化学类

    开远市第一中学校

    181067301000919

    丁语馨

    生物化学类

    开远市第一中学校

    181067301000022

    周涵

    生物化学类

    丽江市古城区第一中学

    181067301000240

    翟中华

    生物化学类

    曲靖市民族中学

    181067301001164

    王越

    生物化学类

    开远市第一中学校

    181067301001001

    马思维

    生物化学类

    云南省玉溪实验中学

    181067301000791

    杨馥榕

    生物化学类

    开远市第一中学校

    181067301001172

    周杨

    生物化学类

    开远市第一中学校

    181067301000048

    李悦

    生物化学类

    云南省昆明市第十中学

    181067301000163

    孔龚木兰

    生物化学类

    云南师范大学附属中学

    181067301000616

    李润泽

    生物化学类

    大理白族自治州民族中学

    181067301000146

    杨帆

    生物化学类

    楚雄第一中学

    181067301000363

    张敏

    生物化学类

    云南省保山第一中学

    181067301000309

    戴玺

    生物化学类

    开远市第一中学校

    181067301000351

    唐颖异

    生物化学类

    昆明市第一中学

    181067301000331

    周肇宇

    生物化学类

    云南省昆明市第三十中学

    181067301000360

    黄传捷

    生物化学类

    文山市第一中学

    181067301000707

    王楚玥

    生物化学类

    云南省昆明市第十中学

    181067301000214

    陈珂宇

    生物化学类

    云南省昆明市第十中学

    181067301000857

    喻丹

    生物化学类

    开远市第一中学校

    181067301000510

    牛淑佳

    生物化学类

    昆明市官渡区第五中学

    181067301000539

    张盛钦

    生物化学类

    云南省保山第一中学

    181067301000043

    孙兴蓉

    生物化学类

    云南省保山第一中学

    181067301000446

    李颂群

    生物化学类

    临沧市第一中学

    181067301000648

    杨雪茹

    生物化学类

    云南省昆明市第十二中学

    181067301000747

    姚娟

    生物化学类

    云南省保山第一中学

    181067301001201

    郭芮

    生物化学类

    云南民族中学

    181067301000571

    赵文颖

    生物化学类

    昆明市第一中学

    181067301000413

    谢国昕

    生物化学类

    云南省昆明市第十二中学

    181067301000976

    张越

    生物化学类

    云南省昆明市第十二中学

    181067301000932

    冯谦

    生物化学类

    云南省玉溪实验中学

    181067301000547

    李禾

    生物化学类

    云南省个旧市第一高级中学

    181067301000046

    杨丽媛

    生物化学类

    云南省昆明市第十二中学

    181067301000283

    白旭

    生物化学类

    云南省石屏县第一中学

    181067301001110

    胡然

    生物化学类

    云南省昆明市第十二中学

    181067301000947

    练小晴

    生物化学类

    昆明市明德民族中学

    181067301000714

    庄子奇

    电子信息与计算机类

    云南省昆明市第十二中学

    181067301000005

    代明远

    电子信息与计算机类

    玉溪第一中学

    181067301000770

    杨宸

    电子信息与计算机类

    开远市第一中学校

    181067301000920

    刘瀛懋

    电子信息与计算机类

    云南省昆明市第十中学

    181067301000578

    杨铠

    电子信息与计算机类

    云南师范大学附属中学

    181067301000014

    黄宇飞

    电子信息与计算机类

    云南省昆明市第十中学

    181067301001289

    朱妍辰

    电子信息与计算机类

    云南民族中学

    181067301000164

    张腾中

    电子信息与计算机类

    东川明月中学

    181067301000772

    熊昌隆

    电子信息与计算机类

    云南省个旧市第一高级中学

    181067301001081

    陈李政和

    电子信息与计算机类

    云南省昆明市第十中学

    181067301000016

    唐锐

    电子信息与计算机类

    曲靖市民族中学

    181067301000062

    张昊月

    电子信息与计算机类

    云南省昆明市第十中学

    181067301001221

    诸成航

    电子信息与计算机类

    云南民族中学

    181067301000653

    李原杰

    电子信息与计算机类

    开远市第一中学校

    181067301000153

    李熙

    电子信息与计算机类

    云南省昆明市第十中学

    181067301001035

    廖俊江

    电子信息与计算机类

    开远市第一中学校

    181067301001163

    李晓龙

    电子信息与计算机类

    昆明行知中学

    181067301000894

    沈永铭

    电子信息与计算机类

    云南农业大学附属中学

    181067301000166

    唐嘉辰

    电子信息与计算机类

    昆明市盘龙区新迎中学

    181067301000643

    林斯璇

    电子信息与计算机类

    开远市第一中学校

    181067301001304

    肖尧

    电子信息与计算机类

    昆明市西山区粤秀中学

    181067301000566

    肖锦洋

    电子信息与计算机类

    开远市第一中学校

    181067301000560

    耿雪超

    电子信息与计算机类

    开远市第一中学校

    181067301001161

    杨树武

    电子信息与计算机类

    云南民族中学

    181067301000792

    马庆

    电子信息与计算机类

    开远市第一中学校

    181067301000978

    陈怡然

    电子信息与计算机类

    玉溪第一中学

    181067301000854

    曾伟

    电子信息与计算机类

    玉溪第一中学

    181067301001166

    沙桐

    电子信息与计算机类

    云南民族中学

    181067301000122

    郭炬

    电子信息与计算机类

    云南省玉溪实验中学

    181067301001505

    李洋

    电子信息与计算机类

    昆明行知中学

    181067301001193

    曾敬淇

    电子信息与计算机类

    云南大学附属中学星耀校区

    181067301000134

    李富连

    电子信息与计算机类

    云南省保山第一中学

    181067301000055

    彭冉

    电子信息与计算机类

    昆明钟惠培训学校

    181067301000807

    曾凯洋

    电子信息与计算机类

    云南衡水实验中学

    181067301000045

    艾馨予

    电子信息与计算机类

    云南省昆明市第十中学

    181067301001014

    徐然

    电子信息与计算机类

    玉溪第一中学

    181067301000837

    周奕

    电子信息与计算机类

    丽江市第一高级中学

    181067301000949

    刘科志

    电子信息与计算机类

    会泽县茚旺高级中学

    181067301001185

    王冯麒

    电子信息与计算机类

    曲靖市民族中学

    181067301000172

    崔校诚

    电子信息与计算机类

    昆明市官渡区第五中学

    181067301000140

    李昂霄

    电子信息与计算机类

    水富县第一中学

    181067301000579

    芮健翔

    电子信息与计算机类

    大理新世纪中学

    181067301001136

    赵一蘅

    电子信息与计算机类

    云南师范大学附属世纪金源学校

    181067301001326

    司浩炎

    电子信息与计算机类

    云南省昆明市第十四中学

    181067301000644

    王宝莲

    电子信息与计算机类

    开远市第一中学校

    181067301001282

    郭彦琪

    电子信息与计算机类

    云南民族中学

    181067301000806

    武照钦

    电子信息与计算机类

    云南衡水实验中学

    181067301001217

    李娇娇

    电子信息与计算机类

    云南民族中学

    181067301000159

    阮文浩

    电子信息与计算机类

    昆明市官渡区第六中学

    181067301001412

    李浪

    电子信息与计算机类

    昭阳区第一中学

    181067301000186

    欧阳江昕

    电子信息与计算机类

    云南衡水实验中学补习学校

    分享到: 责任编辑:yn001  阅读:
    收藏本页

    条评论全部评论

    账号密码登录

    注册
    其他登录方式
    红包群二维码 红包扫雷代理 飞车卫士秒杀剧情 1000团 nc6400拆机 房利通